Муниципальные новости Одинцовского округа

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Одинцовскому городскому округу Виктор Иванков проверил работу отдела по вопросам миграции УМВД в г.п.Одинцово.
Цель мероприятия – проверка качества предоставляемых полицией государственных услуг, уровня материально-технического обеспечения подразделения и ознакомление с основными направлениями работы отдела.
Общественник осмотрел помещение, его оснащение, стенды с образцами необходимой информации, состояние и ведение учетной документации, отметив, что она соответствует необходимым требованиям, доступна и актуальна.
Виктор Иванков положительно оценил работу отдела и пожелал успехов в службе.

В рамках зимнего этапа Всероссийской акции «Безопасность Детства», совместно с Управлением по делам несовершеннолетних и Территориальным управлением Одинцово в пожарной части №3 для детей 6-го класса Одинцовской средней школы №12 проведена познавательная экскурсия! Дети с большим интересом воспринимали информацию, задавали много вопросов. Экскурсия состояла из теоретической части и практических занятий.

В КСК «Назарьевский» состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс Назарьево 2019». Весь вечер в актовом зале царила атмосфера очарования и молодости. Мероприятие прошло в космической тематике: сцена стала Созвездием Красоты, а участницы – его звездами.
Претендентки на титул «Мисс Назарьево-2019» соревновались в четырех видах конкурсов. Среди них особенно выделяется номер «Принцесса мечты», посвященный Году театра в России.
Титул «Мисс Назарьево 2019» завоевала Екатерина Рыбакова.

11 декабря в 15:00 в
МБУ КСДЦ «Ершовское» пройдут
Финальные игры Первенства по стритболу среди обучающихся разных возрастов средних школ.
Физкультурно-оздоровительное мероприятие будет проводиться в игровом зале ФСК «Ершово». Мероприятие проводится с целью популяризации и развития массового спорта.
Вход в ФСК бесплатный.
Адрес: с. Ершово (ФСК), игровой зал.
Тел. 8-498-690-84-25

В Новоивановской библиотеке 11 декабря пройдёт предновогодняя встреча. Вниманию участников предложат книги о зимних праздниках, приметах и традициях. Также пройдёт мастер-класс по созданию объёмных снежинок.