Миллионный посетитель клиентского офиса АО «Мособлгаз»

11 декабря жительница Московской области стала миллионным посетителем офиса обслуживания клиентов АО «Мособлгаз». Работники филиала «Одинцовомежрайгаз» в торжественной обстановке поздравили жительницу Подмосковья и вручили памятный подарок. Об этом рассказал глава Одинцовского округа Андрей Иванов.

«В Одинцовском округе в 2019 году проделана большая работа по реализации губернаторской программы газификации. Недавно к магистральному газу была подключена деревня Чапаевка. На очереди — село Шарапово. Сотрудники кампании ведут в муниципалитете большую работу, связанную с вопросами безопасности. В частности — с обслуживанием внутридомового газового оборудования граждан», — подчеркнул Андрей Иванов.

70-летняя жительница Одинцова Наталья Егорова, ставшая миллионным посетителем, находится на пенсии и продолжает работать гардеробщицей в районной поликлинике, где ранее трудилась лаборантом. «Я собиралась поменять плиту и решила обратиться в АО «Мособлгаз», который многие годы вызывает у меня доверие. Пришла посоветоваться с консультантами», — рассказала Наталья Егорова.

АО «Мособлгаз» завершает 2019 год с рекордными показателями по многим видам деятельности предприятия, в числе которых — обслуживание клиентов в офисах. Об этом сообщил генеральный директор компании Дмитрий Голубков. «В данном направлении была проделана большая работа: на сегодняшний день по всей Московской области у нас успешно функционируют 65 современных клиентских офисов, которые работают по принципу единого окна и обеспечивают комфортное обслуживание жителей региона», — добавил Дмитрий Голубков.

Напомним, в офисах обслуживания клиентов АО «Мособлгаз» представлено более 60 услуг. Наиболее востребованные среди них — обслуживание смарт-карт, заключение договоров на технологическое присоединение и заключение договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования. Центральные офисы предприятия помимо Одинцово расположены в Коломне, Красногорске, Ногинске, Подольске, Мытищах и Раменском.