20 декабря в Одинцовском округе откроются ёлочные базары

20 декабря в Одинцовском городском округе откроются традиционные ёлочные базары. Они будут работать без перерывов и выходных до позднего вечера 31 декабря. В этом сезоне покупателям предложат русские ели и сосны, импортные пихты, а также разнообразные изделия из еловых веток. Об этом рассказал глава Одинцовского округа Андрей Иванов.

«Администрацией в декабре 2019 года проведен электронный аукцион на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта для реализации елочной продукции на земельных участках, права на которые не разграничены. В ходе аукциона было разыграно 7 лотов. Помимо этого в округе откроются и елочные базары, размещённые на частных территориях», — добавил Андрей Иванов. Ёлочные базары, расположенные на муниципальной земле, откроются в городе Одинцово рядом с домом №9А по ул. Говорова, домом №9 по ул. Маршала Неделина, дом №1 по ул. Чистяковой, домом №1 по ул. Интернациональная. Также торговые площадки разместятся в поселке Барвиха рядом с местным ФОКом, в поселке Сосны около дома №21 и в посёлке Конезавода около дома №62.

Также елочные базары будут размещены на земельных участках, которые находятся в частной собственности, по следующим адресам: г.Одинцово: ул. Белорусская дом №7; ул. Верхне-Пролетарская, дом №3А; ул. Можайское шоссе, дом №133А; ул. Маковского, дом №2. Посёлок Горки-10, дом №24А; поселок ВНИИССОК дом №8А. Звенигород: микрорайон Пронина, дом №2; Нахабинское шоссе, супермаркет «Ашан»; ул. Некрасова, дом №7.

Все елочные базары будут оформлены в едином новогоднем стиле, с использованием фирменного стиля «Зима в Подмосковье».