Более 5500 детей посетили Елки главы Одинцовского округа

В этом году в Одинцовском городском округе прошло шесть благотворительных Елок главы муниципалитета — четыре в ледовом дворце «Армада» и две в волейбольном центре. Их посетили порядка 5500 детей, в том числе ребята с ограниченными возможностями здоровья. Также пригласительные билеты бесплатно получили многодетные семьи и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Перед представлением юных гостей развлекали аниматоры, проводили различные игры и мастер-классы. Об этом рассказал глава Одинцовского округа Андрей Иванов.

«В ледовом дворце «Армада» юные жители муниципалитета посмотрели представление «Волшебник Изумрудного города». Перед артистами стояла непростая задача: рассказать о приключениях маленькой девочки практически без текста, только с помощью сложных элементов фигурного катания и ярких костюмов. По отзывам маленьких зрителей, задача была выполнена на «отлично». В волейбольном центре новогоднее представление подготовил театр под руководством Натальи Бондаревой», — рассказал Андрей Иванов.

Постановка «О чем мечтают новогодние елки» включала цирковые элементы, в том числе выступление дрессированных собак и жонглеров.

Стоит добавить, что по поручению главы Одинцовского округа новогодняя Елка была также проведена и в звенигородском спортивном комплексе «Звезда». Ее посетили более 1800 юных жителей города с ограниченными возможностями здоровья, а также из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.