29 февраля: красивая дата для свадьбы

2020 год – високосный. Традиционно пары, желающие пожениться в этом году и выбирающие необычную дату для бракосочетания, стараются попасть на регистрацию 29 февраля.

Всем, кто решил зарегистрировать брак именно 29 февраля 2020 года,  нужно поторопиться. Заявление можно подать до 28 января.Заявление на заключение брака возможно подать:

– лично в отдел ЗАГС;

– направить в форме электронных документов через единый портал государственных и муниципальных услуг и региональные порталы государственных и муниципальных услуг;

-через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Звенигородский отдел ЗАГС сообщает, что для подачи заявления на регистрацию брака на 29 февраля 2020 года в органе ЗАГС, необходимо обратиться до 25 января 2020 года включительно и предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорта) и документы, подтверждающие прекращение предыдущего брака в случае, если лицо (лица) состояло ранее в браке.В Звенигородском отделе ЗАГС по статистике в високосные годы общее количество браков увеличивалось. Есть пары, которые выбирали для заключения брака именно 29 февраля. Ждем вас по адресу: г. Звенигород, ул. Ленина, д. 13.