Андрей Иванов подвел итоги деятельности органов местного самоуправления за 2019 год

В администрации Одинцовского городского округа прошло заседание Муниципального совета. На нём были подведены итоги деятельности органов местного самоуправления за 2019 год. Большинство задач, стоящих перед округом, удалось решить. Сделано это было, несмотря на все сложности: нехватку ресурсов и переходный этап, связанный с преобразованием муниципалитета из района в округ. Об этом сообщил глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

«Наша работа строится в разрезе исполнения национальных проектов, исходя из посланий президента Федеральному собранию и ежегодных обращений губернатора Московской области к жителям региона. В 2019 году удалось сделать немало. Вместе с тем, 2020 год будет не менее напряжённым. Перед нашей командой стоят непростые задачи», — подчеркнул Андрей Иванов.

Глава муниципалитета отметил добросовестный труд и профессионализм руководителей территориальных управлений почётными грамотами и благодарственными письмами. Также благодарность за профессионализм и высокие результаты работы получили коллективы Управления МВД России по Одинцовскому городскому округу и Одинцовского отдела ГИБДД.

Почётную грамоту «За добросовестный труд, высокий профессионализм и активную работу с жителями Одинцовского городского округа» Андрей Иванов вручил депутату Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Ларисе Лазутиной.