Фестиваль зимних видов спорта проведут в парке «Раздолье»

8 февраля в парке «Раздолье»  пройдет фестиваль зимних видов спорта — «Ловкие, быстрые, смелые». В соревновательной программе: катание на сноутюбингах, игра в дартс, стрельба из лука, массовые забеги, а также мини-футбол для старшего поколения «Активное долголетие», мастер-класс по танцевальной аэробике и открытая спортивная тренировка. Об этом рассказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

«В эту субботу для жителей и гостей Одинцовского округа в парке «Раздолье» организаторы подготовили масштабный фестиваль зимних видов спорта. В его рамках пройдут спортивные забеги и соревнования для посетителей всех возрастов. Также для участников клуба «Активное долголетие» состоится турнир по мини-футболу. Приглашаю наших жителей присоединиться к фестивалю, чтобы получить заряд бодрости и положительной энергии», — отметил Андрей Иванов.

Стоит добавить, что на территории парка «Раздолье» ежедневно для гостей работают открытый каток и тюбинговая горка — с прокатом. Отметим, что катание на горке разрешено только на тюбинге.