По просьбе жителей установлены урны для мусора в Подушкинском лесопарке

Жители городского округа Одинцово обратились на портал государственных и муниципальных услуг МО с просьбой отремонтировать и установить дополнительные урны для мусора в Подушкинском лесопарке.

Куратором данного обращения было назначено Министерство благоустройства Московской области.

В ответ на обращение жителей, все необходимые работы по благоустройству вышеуказанной территории по указанному адресу были оперативно выполнены: произведен демонтаж урн ненадлежащего состояния и установлены новы урны.

Как отметил министр благоустройства Михаил Хайкин: «Выполнение любых обращений жителей стало более эффективно благодаря работе Подмосковного ЕЦУР».

Центр управления регионом работает в Доме правительства Московской области, он обеспечивает решение задач по оперативному управлению регионом. С помощью уникальных информационных систем в круглосуточном режиме производятся сбор и анализ данных во всех сферах жизнедеятельности Подмосковья. Сотрудники штаба получают данные буквально отовсюду – это и портал «Добродел», и горячие линии Губернатора, профильных ведомств, муниципалитетов, отраслевых систем.