Новое голосование стартовало на портале «Добродел»

Жители Московской области могут принять участие в голосовании по выбору мест установки новых контейнерных площадок в местах массового отдыха в лесах региона. По результатам проведенного исследования территорий на голосование вынесено почти 100 контейнерных площадок в Подмосковье — 5 из них расположены на территории Одинцовского округа. Как отметил глава муниципалитета Андрей Иванов, голосование проводится до 4 марта.

«На портале «Добродел» проходит голосование по выбору мест установки мусорных контейнеров в лесах, оно продлится до 4 марта. После подведения итогов на выбранных нашими жителями точках в апреле установят контейнеры для твердых коммунальных отходов. Площадки будет обслуживать региональный оператор», — рассказал Андрей Иванов.

Для того, чтобы проголосовать за определенную контейнерную площадку необходимо на портале «Добродел» выбрать на карте Одинцовский муниципалитет и найти предпочтительную точку для установки контейнерной площадки. Авторизацию возможно осуществить с помощью учетной записи ЕСИА или аккаунта в социальных сетях. Каждый житель может выбрать не более одной контейнерной площадки.