О порядке получения выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье

Одинцовское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что с 01 января 2020 года возобновлен прием заявлений на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Обращаем ваше внимание на то, что заявление подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.

Для удобства заявка подается в форме электронного документа с электронно-цифровой подписью с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, Государственную информационную систему Московской области “Портал государственных и муниципальных услуг Московской области». Вход на РПГУ через личный кабинет uslugi@mosreg.ru.

Зарегистрированные на РПГУ получатели мер социальной поддержки могут получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде. У них есть возможность не только напрямую обратиться за государственными и муниципальными услугами посредством РПГУ, но и контролировать ход их выполнения в Личном кабинете РПГУ.

Телефоны для справок: 8-495-599-34-84, 599-41-69, 599-65-00.