Одинцовские единороссы поддержали турнир по боксу в Ликинской школе

В рамках реализации проекта «Детский спорт» активисты одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» поддержали турнир по боксу в Ликинской СОШ. Соревнования проходили в школьном клубе «Доступный спорт» и были приурочены ко Дню защитника Отечества. Как рассказал депутат окружного Совета от «Единой России» Вячеслав Киреев, в них приняли участие несколько десятков спортсменов.

«Клуб «Доступный спорт» сумел собрать много увлеченных боксом юношей, причем не только из Одинцовского округа, но и из столицы и других городов Подмосковья. Многие ребята привезли свои «группы поддержки» — друзей и родителей, поэтому зал был полон. В рамках проекта «Детский спорт» мы всегда способствуем таким соревнованиям, потому что они прекрасно готовят мальчиков к службе в армии, да и просто закаляют их характер», — отметил Вячеслав Киреев.

Парламентарий также поблагодарил за помощь в проведении мероприятия начальника территориального управления Жаворонковское Александра Булаева и председателя совета ветеранов Одинцовского УВД Александра Тарасова. Кроме того, за развитие спорта в Жаворонках Вячеслав Киреев также наградил памятным кубком руководителя клуба Сергея Батракова.