Возобновлены экскурсии для участников проекта “Активное долголетие”

До конца октября 2020 года группами участников проекта Одинцовского городского округа планируется посещение экскурсионных маршрутов в следующих муниципальных образованиях: Дубна, Сергиев-Посад, Коломна, Руза, Зарайск, Егорьевск, Ступино, Клин, Истра.

Группы формируются в соответствии с п.10 постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области», а также с рекомендациями Роспотребнадзора МО по транспортной перевозке участников проекта.

Ознакомиться с графиком поездок и с экскурсионными программами можно на сайте Отдела социальной защиты населения г.Звенигород  zven.msr.mosreg.ru.

Получить дополнительную информацию и записаться на туристическую поездку можно обратившись в Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения (г.Звенигород), расположенный  по адресу: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3, телефон 8(498)697-25-00, 8(498)697-32-29.