Звенигородский отдел ЗАГС зарегистрировал семь браков в красивую дату 22.02.2022

День свадьбы для всех является особенным днем, о котором хочется оставить в памяти самые светлые и наилучшие воспоминания. Многие пары хотят зарегистрировать свой брак в красивую дату. Они красиво выглядят и пропитаны символизмом.

22.02.2022 считается магической, так как в ней есть шесть двоек. Многие считают 2 счастливой цифрой и верят, что заключенный в этот день союз будет крепким и долгим.

22 февраля в этом году не просто красивое число, но еще и дата-палиндром – в обе стороны читается одинаково.

В Звенигородском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в этот день было зарегистрировано семь браков. Мы поздравляем молодоженов и желаем, чтобы эта красивая дата принесла им счастье и удачу.

Если вы хотите зарегистрировать свой брак в понравившуюся дату, то необходимо позаботиться об этом заранее. Заявление на регистрацию брака можно направить в форме электронных документов через единый портал государственных и муниципальных услуг.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8-495-597-10-62.

А в Межрайонном управлении ЗАГС по Одинцовскому городскому округу и городскому округу Краснознаменск Главного управления ЗАГС Московской области решили соединить свои сердца 12 пар молодоженов. Желаем, чтобы счастливая дата шести двоек принесла счастье, благополучие и взаимное уважение на долгие годы!