Более 150 объектов коммунального хозяйства в Одинцовском городском округе привел в порядок Госадмтехнадзор за осень

В рамках надзора за содержанием территорий и объектов Одинцовского городского округа, по итогам сентября-ноября инспекторы территориального отдела №28 добились устранения нарушений чистоты, порядка и благоустройства в содержании более 150 объектов коммунального хозяйства.

– По предписаниям инспекторов территориального отдела №28 в надлежащее состояние приведено 80 элементов комплексного благоустройства дворовых территорий (детские и спортивные площадки, зеленые насаждения, ограждения, информационные стенды и т.д.). Устранены нарушения в содержании 10 дворовых площадок для сбора мусора, а также прилегающие к ним территории. В рамках проведения специальных надзорных операций «Теплотрасса», «Свет» в порядок приведены 22 объекта, – сообщил руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Олег Баженов.
Баженов сообщил, что всего по итогам осеннего периода инспекторским составом территориального отдела №28 Госадмтехнадзора проведено свыше 40 рейдов, направленных на выявление и устранение нарушений в содержании объектов жилищно-коммунального хозяйства и прилегающих к ним территорий.
Руководитель надзорного ведомства также добавил, что за недостаточное внимание к соблюдению требований чистоты, порядка и благоустройства выписано 95 предупреждений.